(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Форт ООО (Заказной) |
Автоподатчик оригиналов реверсивный DP-7140 для TASKalfa2554ci, TASKalfa 3554ci.
| Основные | |
| Тип | реверсивный автоподатчик |
| Назначение | для МФУ |
| Емкость | 50 стр. |
| Плотность бумаги | 45 — 160 г/кв.м. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50.2 см |
| Высота | 12.8 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Форт ООО (Заказной) |