✅ Аудиоинтерфейс TASCAM US-1x2HR поддерживает частоту дискретизации до 24/192 кГц.
✅ Обеспечивает низкий уровень звуковой задержки.
✅ Обладает малошумящим предусилителем Ultra-HDDA.
✅ Идеально подходит для профессиональной звукозаписи.
✅ Имеет компактный и прочный корпус.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные |
| Тип | аудиоинтерфейс |
| Исполнение | настольное |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Встроенный предусилитель | 2 |
| Микрофонный вход | 1 (3-pin XLR) |
| Инструментальный вход | 1 (1/4" TRS, совмещен с линейным аудивходом) |
| Линейный аудиовход | 2 (1/4" TRS, совмещен с инструментальном входом; RCA парный) |
| Линейный аудиовыход | 1 (RCA парный) |
| Выход на наушники | 1 (6.3 мм) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Характеристики ЦАП | 24 бит/192 кГц |
| Характеристики АЦП | 24 бит/192 кГц |
| Характеристики устройства | частотный диапазон
микрофонный вход: 20-40000 Гц
линейный балансный вход: 20-40000 Гц
линейный выход: 20-40000 Гц
соотношение сигнал/шум (SNR)
микрофонный вход: 109 дБ
линейный балансный вход: 105 дБ
линейный выход: 110 дБ
коэффициент гармонических искажений (THD+N)
микрофонный вход: 0.0013 %
линейный балансный вход: 0.0027 %
линейный выход: 0.0015 %
перекрестные помехи: 95 дБ
импеданс
микрофонный вход: 2.4 кОм
линейный балансный вход: 10 кОм
инструментальный вход: 1 МОм
линейный вход: 10 кОм
линейный выход: 100 Ом
максимальный входной/выходной уровень
входной уровень микрофонный вход: 9 дБ
входной уровень линейный балансный вход: 20 дБ
входной уровень инструментальный вход: 3 дБ
входной уровень линейный вход: 6 дБ
выходной уровень линейный выход: 6 дБ |
| Функциональность |
| Фантомное питание | |
| Напряжение фантомного питания | 48 В |
| Прямой мониторинг | |
| Многоканальный мониторинг | |
| Функция "TalkBack" | |
| Функция "LoopBack" | |
| Функция "ScrollControl" | |
| Встроенные эффекты обработки звука (DSP процессор) | |
| Подключение футсвитчей | |
| Физическая кнопка включения | |
| Индикация сигнала | |
| Совместимость | Windows, MacOS, iOS |
| Питание | от сети, USB Type-C |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| XLR (вход) | 1 |
| XLR (выход) | |
| XLR + 1/4" TRS (вход) | |
| XLR + 1/4" TRS (выход) | |
| 1/4" TRS (вход) | 1 |
| 1/4" TRS (выход) | |
| 1/8" TRS (вход) | |
| 1/8" TRS (выход) | |
| RCA (вход) | 1 |
| RCA (выход) | 1 |
| Toslink (вход) | |
| Toslink (выход) | |
| AES/EBU (вход) | |
| AES/EBU (выход) | |
| Wordclock (вход) | |
| Wordclock (выход) | |
| DB-25 (вход) | |
| DB-25 (выход) | |
| MIDI (вход) | |
| MIDI (выход) | |
| MIDI Thru | |
| USB | 2 (USB Type-C, Micro USB - для питания) |
| Thunderbolt | |
| FireWire | |
| miniDIN | |
| Insert (Send/Return) | |
| DI (Direct Input) | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 146 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.62 кг |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB USB Type-A
- документация |