✅ Видеоадаптер Dahua PKP-WP0B подходит для использования с интеллектуальными интерактивными досками.
✅ Входное разрешение составляет 1920x1200, а выходное - 1920x1080.
✅ Питание модуля составляет 5 В (DC), а потребляемая мощность - 2.5 Вт.
⚠️ Задержка передачи данных минимальна.
| Основные |
| Тип | видеоадаптер |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 54 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 15 м |
| Размеры и вес |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 63.3 г |