❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Wi-Fi/Bluetooth адаптер Gembird WNP-UA-017 — это компактное и удобное решение для подключения к беспроводным сетям. С его помощью вы сможете легко и быстро настроить соединение с Wi-Fi и Bluetooth-устройствами.
✅ Поддержка стандартов 802.11n и Bluetooth 4.2 обеспечивает стабильную и быструю передачу данных. Вы сможете наслаждаться интернет-серфингом и обменом файлами без задержек и перебоев.
✅ Благодаря своему небольшому размеру и легкому весу (всего 3 г), адаптер легко помещается в кармане или сумке. Его размеры (15 мм в ширину, 33 мм в длину и 8 мм в высоту) делают его идеальным спутником для путешествий.
✅ Подключение через USB 2.0 Type-A позволяет использовать адаптер с большинством современных устройств, включая ноутбуки и настольные компьютеры. Просто вставьте его в порт, и вы готовы к работе!
⚠️ Не забывайте, что для достижения максимальной производительности адаптера важно использовать его в пределах диапазона частот 2.4 ГГц.
| Основные |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), Bluetooth 4.2 |
| Класс скорости Wi-Fi | 150 Mbps |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка сотовой связи | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Размеры и вес |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 3 г |