❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Этот компактный и легкий 4G модем ZTE MF79N LTE обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет в сетях 4G LTE и 3G. Он совместим с большинством устройств и операционных систем, что делает его универсальным решением для мобильного интернета.
| Основные |
| Тип | 4G модем |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 150 Mbps |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Размеры и вес |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 16 г |