(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1167 Mbps (867 Mbps при 5 ГГц + 300 Mbps - при 2.4 ГГц) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка сотовой связи | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 (внешние) |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 15 dBm |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 мм (только плата, без учета антенн) |
| Ширина | 44.5 мм (только плата, без учета антенн) |
| Высота | 1.6 мм (только плата, без учета антенн) |