(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
2230, 2x2 AX+BT, No vPro
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
| Интерфейс подключения | M.2 CNVi2 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.1 |
| Класс скорости Wi-Fi | 2230 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | зеленый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.4 мм |