❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ 4G Wi-Fi роутер Keenetic Extra KN-1714 - это надежное устройство для подключения к сотовой связи через внешний USB-модем. С его помощью вы получите стабильный и быстрый интернет в любом месте.
✅ Благодаря бесшовному Wi-Fi-роумингу (Mesh) у вас будет возможность наслаждаться высокоскоростным интернетом в любой точке вашего дома или офиса.
✅ Скорость передачи данных на частоте 2.4 ГГц составляет 300 Мбит/с, а на частоте 5 ГГц - 867 Мбит/с, что обеспечивает отличное качество сигнала.
✅ Устройство оснащено оперативной памятью 128 МБ (DDR2) и flash-памятью 32 МБ, а также поддерживает приоритизацию трафика (QoS) и фильтрацию трафика для оптимальной работы сети.
✅ Кроме того, роутер поддерживает различные виды интернет-соединений, протоколы безопасности беспроводной сети и VPN, что делает его универсальным и удобным в использовании.
✅ Стандарты беспроводной связи 802.11ac (Wi-Fi 5) и межсетевой экран (файрвол) обеспечивают надежную защиту вашей сети.
✅ 4G Wi-Fi роутер Keenetic Extra KN-1714 - это надежное и мощное устройство, которое обеспечит вас стабильным и быстрым интернетом в любое время.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Процессор | MediaTek MT7628N |
| Оперативная память | 128 МБ (DDR2) |
| Flash-память | 32 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Фильтрация трафика | |
| VPN | сервер PPTP, сервер L2TP, сервер SSTP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент SSTP, клиент WireGuard |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Цвет | белый, серый |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 4 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | |
| Комплектация |
| Комплектация | - адаптер питания
- LAN-кабель
- документация |
| Размеры и вес |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 29 мм (без учета антенн) |
| Вес | 252 г |