(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 3000 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Режимы работы | роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| "Родительский контроль" | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Beamforming | |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 3 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - сетевой кабель - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 262.2 мм |
| Ширина | 150.1 мм |
| Высота | 184.5 мм |
| Вес | 360 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |