✅ Передача 4G: высокоскоростное соединение 4G LTE, нисходящая линия 100 Мбит / с и восходящая линия 50 Мбит / с.
✅ Передача Wi-Fi: подключите свой смартфон, ноутбук и все другие беспроводные устройства к маршрутизатору 4G через Wi-Fi для доступа в Интернет.
✅ Туннель безопасности: VPN-туннель обеспечивает безопасность конфиденциальных данных, таких как данные мониторинга и бизнес-данные.
✅ Промышленный дизайн: обеспечить долгосрочную и надежную работу в тяжелых внешних условиях. ⚠️ Не упустите возможность насладиться надежным соединением!
| Основные |
| Тип | 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Максимальная скорость 802.11n | 150 Mbps |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G) |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 3 |
| Количество внешних антенн | 3 |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 4 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | 1 |
| Размеры и вес |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 800 г |