(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 866 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | 2 x 2 |
| Съёмная антенна | R-SMA |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 33 dBm |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | 1 |
| PoE | |
| WAN-порты | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 865 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |