| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Процессор | MediaTek MT7628N |
| Оперативная память | 128 МБ (DDR2 ) |
| Flash-память | 32 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 7 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | повторитель (repeater), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | |
| Агрегация частот (Carrier Aggregation) | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, сайты (URL) |
| VPN | клиент PPTP, клиент L2TP, клиент IPSec |
| Управление полосой пропускания | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Поддержка IGMP | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Съёмная антенна | |
| Количество диапазонов | однодиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Beamforming | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 2 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 3 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Питание и время работы |
| Работа от аккумулятора | |
| Комплектация |
| Комплектация | Устройство, адаптер питания (5 В 1 A), кабель Ethernet, инструкция по применению |
| Размеры и вес |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 26 мм (без учета антенн ) |
| Вес | 113 г |