Список совместимых USB-модемов:
Huawei E3531s-1
Huawei E3276s-210
Huawei 827F (E3372)
Huawei 825FT (E8278)
Quanta 1K6E
Huawei E3533
Huawei М21-4 (E3531)
Huawei M100-1
Huawei M150-1 (E3276)
Huawei E367u-2
Huawei E1820
Huawei E352
Huawei E352b
Huawei E3370
Huawei MF831
Huawei MF667
Huawei E355
Huawei E171
Huawei M150-2 E3372h
Huawei E3372h-320
ZTE 832FT (MF832M)
ZTE MF823D
ZTE MF192
ZTE MF710
ZTE MF823D
ZTE MF833T
Anydata W140
Joys D20
Alcatel Ik40v
Alcatel Ik41ve1
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | мост (bridge) |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP, Bigpond |
| Межсетевой экран (файрвол) | |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| VPN | сервер IPSec |
| Управление полосой пропускания | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| "Родительский контроль" | |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Torrent-клиент | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 4 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 33 мм |