❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Полное покрытие Wi-Fi по всему дому, сигнал везде
✅ Технология Xiaomi Mesh для бесперебойного подключения
✅ Xiaomi Mesh поддерживает несколько маршрутизаторов для создания проводной, беспроводной или гибридной сети Mesh. С миллисекундной задержкой роуминга и автоматической оптимизацией сети, Xiaomi Mesh System AX3000 NE обеспечивает вам реальное, бесперебойное Wi-Fi по всему дому.
✅ Плавное роуминг с единым именем Wi-Fi
✅ Умное переключение для онлайн-стабильности
✅ Полное покрытие сигнала от небольших коттеджей до больших усадеб
✅ Гиперскоростная технология Wi-Fi 6
✅ Оборудован 4 полноразмерными гигабитными портами Ethernet
✅ Посвящен множественным подключениям
✅ Легкий доступ через приложение Mi Home/Xiaomi Home
✅ Нажмите и подключитесь с помощью NFC
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 3000 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка сотовой связи | |
| Статическая маршрутизация | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | |
| Интерфейсы |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Комплектация |
| Комплектация | - адаптер питания
- LAN-кабель
- документация |
| Размеры и вес |
| Длина | 89.5 мм |
| Ширина | 89.5 мм |
| Высота | 213.5 мм |