(0) |
| Основные | |
| Тип | радиомост |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11a |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | Bridge (WDS) |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Беспроводная сеть | |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 23 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 30 dBm |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 100 000 м |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Вес | 2400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Беспроводные точки доступа и усилители Wi-Fi Mikrotik NetMetal ax L23UGSR-5HaxD2HaxD-NM 756.31 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Netcraze Buddy 6 NC-3411 206.49 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Netcraze Buddy 6 SE NC-4410 204.48 руб. / шт.
Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA90BE 615.19 руб. / шт.
Точка доступа Mikrotik SXTsq 5 ax 217.57 руб. / шт.