(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | AC1200 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | |
| Режимы работы | точка доступа (access point), клиент |
| Режимы работы | AP, Client |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 26 dBm |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| PoE | IEEE 802.3af/at 24V 0.5A Passive PoE |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Беспроводные точки доступа и усилители Wi-Fi Mikrotik NetMetal ax L23UGSR-5HaxD2HaxD-NM 756.31 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Netcraze Buddy 6 NC-3411 206.49 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Netcraze Buddy 6 SE NC-4410 204.48 руб. / шт.
Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA90BE 615.19 руб. / шт.
Точка доступа Mikrotik SXTsq 5 ax 217.57 руб. / шт.