✅ Buddy может расширить зону покрытия Wi-Fi любого роутера в многокомнатной квартире, загородном доме или небольшом офисе — как усилитель, точка доступа или даже Wi-Fi-мост.
✅ Полная функциональность Buddy раскрывается, если подключить его в Wi-Fi-систему Keenetic по технологии Mesh Wi-Fi без прокладки кабелей или по Ethernet для максимальной производительности.
✅ Объединенные в Mesh Wi-Fi-систему устройства Keenetic образуют сеть с бесшовным роумингом по стандартам 802.11k/r/v и централизованным управлением с основного интернет-центра, через мобильное приложение или облачный сервис.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 3000 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Процессор | MediaTek MT7981B |
| Оперативная память | 256 МБ (DDR3) |
| Flash-память | 128 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Режимы работы | мост (bridge), повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS), Repeater |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 3 dBi |
| Beamforming | |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 244 г |
| Комплектация |
| Комплектация | - Устройство
- Кабель Ethernet
- Инструкция по применению |