(0) |
✅ Tenda O1-5G - это уличная точка доступа, разработанная для стабильной передачи данных по беспроводной сети на частоте 5 ГГц. Корпус устройства защищён по стандарту IP65, что обеспечивает его надёжную работу даже в сложных погодных условиях.
✅ Благодаря поддержке стандарта 802.11ac (Wi-Fi 5) и максимальной скорости передачи данных до 867 Мбит/с, данная точка доступа подходит для организации видеонаблюдения и беспроводного широкополосного доступа в различных сценариях, включая построение мостов "точка-точка" и "точка-многоточка". Встроенная 9 дБи направленная антенна с двойной поляризацией обеспечивает уверенный и дальнобойный сигнал.
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | AC850 |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | |
| Режимы работы | мост (bridge), точка доступа (access point), клиент |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 1 |
| Количество внутренних антенн | 1 |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 9 dBi |
| Beamforming | |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Обнаружение Rogue AP | |
| Изоляция беспроводного клиента | |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Беспроводные точки доступа и усилители Wi-Fi Mikrotik NetMetal ax L23UGSR-5HaxD2HaxD-NM 756.31 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Netcraze Buddy 6 NC-3411 206.49 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Netcraze Buddy 6 SE NC-4410 204.48 руб. / шт.
Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA90BE 615.19 руб. / шт.
Точка доступа Mikrotik SXTsq 5 ax 217.57 руб. / шт.