(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | N300 |
| Процессор | Qualcomm AR9344 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 1 |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 14 dBi |
| Изоляция беспроводного клиента | |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| LAN-порты | 1 (100 Mbps ) |
| Порты USB | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 94.8 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Высота | 270 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Беспроводные точки доступа и усилители Wi-Fi Mikrotik NetMetal ax L23UGSR-5HaxD2HaxD-NM 756.31 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Netcraze Buddy 6 NC-3411 206.49 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Netcraze Buddy 6 SE NC-4410 204.48 руб. / шт.
Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA90BE 615.19 руб. / шт.
Точка доступа Mikrotik SXTsq 5 ax 217.57 руб. / шт.