✅ CPE6S - наружное CPE 5 ГГц разработан для PtP и P2MP решений для передачи данных видеонаблюдения и беспроводного широкополосного доступа. Благодаря беспроводной технологии 11ac максимальная скорость беспроводной связи может достигать 867 Мбит/с. Он оснащен направленной антенной с двойной поляризацией 12 дБи, что обеспечивает эффективный способ приема и поддержания стабильной связи на большом расстоянии.
✅ CPE6S использует внутренний усилитель мощности и направленную антенну 12dBi для обеспечения эффективного приема и поддержания стабильного сигнала для беспроводной сети на расстоянии до 5 км.
✅ Водонепроницаемый корпус IP64 и высококачественная конструкция CPE6S позволяет ему работать в различных погодных условиях, таких как солнечный свет, дождь или чрезвычайно низкая/высокая температура окружающей среды. ⚠️ Не упустите возможность обеспечить надежное соединение в любых условиях!
| Основные |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 867 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | |
| Режимы работы | мост (bridge), повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), WISP |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Встроенная сетевая розетка | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 1 |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 12 dBi |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Изоляция беспроводного клиента | |
| Интерфейсы |
| Gigabit Ethernet | |
| 2.5 Gigabit Ethernet | |
| 10 Gigabit Ethernet | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| PoE | |
| LAN-порты | 4 |
| Порты USB | |
| Размеры и вес |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 193 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | - адаптер питания
- инжектор PoE
- документация |