(0) |
Точки доступа WI-CPE521 - это бюджетное решение для организации беспроводных каналов между удаленными объектами, по типу «точка-многоточка» или «точка-точка», на частоте 5ГГц.
Wi-Tek WI-CPE521 - 1 шт.
PoE адаптер - 1шт.
Комплект крепления - 1 шт.
Гарантийный талон – 1 шт.
Краткое руководство - 1 шт.
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Процессор | Qualcomm AR9344 |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Flash-память | 8 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | точка доступа (access point), клиент |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 12 dBi |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Обнаружение Rogue AP | |
| Изоляция беспроводного клиента | |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| LAN-порты | |
| Порты USB | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Высота | 587 мм |