(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 500 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 41 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 492 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| КПД | 87 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5 м |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | |
| USB Power | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Блок питания Thermaltake Toughpower i2000W PS-TPI-2000FNFDPE-1 1 501.36 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower TF3 1650W PS-TPD-1650FNFATE-1 1 067.12 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower PT 1200W PS-TPP-1200FNFAPE-1 574.77 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower PT 1000W PS-TPP-1000FNFAPE-1 510.72 руб. / шт.
Блок питания Foxline TFX230B-85 114.21 руб. / шт.