(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 550 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.52 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 45.8 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 550 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.61 м |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | |
| USB Power | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.595 кг |
Блок питания Thermaltake Toughpower TF3 1650W PS-TPD-1650FNFATE-1 1 066.12 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower PT 1200W PS-TPP-1200FNFAPE-1 573.29 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower i2000W PS-TPI-2000FNFDPE-1 1 498.40 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower PT 1000W PS-TPP-1000FNFAPE-1 509.37 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Smart BX3 Pro SE 750W PS-SPD-0750NNSABE-7 233.53 руб. / шт.