(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 750 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 60 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 720 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | |
| USB Power | |
Блок питания ASUS ROG THOR 1600W Titanium III ROG-THOR-1600T3-GAMING 2 881.25 руб. / шт.
Блок питания Chieftec PSF-400B 173.17 руб. / шт.
Блок питания Lian Li SP850 V2 850 G9P.SP0850G.W000.RU 451.04 руб. / шт.
Блок питания Ocypus Delta P750 Delta-P750-B1FDWH025X-EU 195.20 руб. / шт.
Блок питания DeepCool PS650G-FE 349.95 руб. / шт.