(0) |
✅ Надежный и производительный блок питания LinkWorld LW-550B
✅ Форм-фактор ATX, версия v2.52
✅ Подходит для домашних и офисных компьютеров
✅ Максимальная мощность 550 Вт
✅ Активная коррекция коэффициента мощности
✅ Коэффициент полезного действия до 82%
⚠️ Сертификация согласно стандарту 80 PLUS BRONZE
✅ Черный цвет модели
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 550 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.52 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 45 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 540 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| КПД | 82 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | |
| PCIe Gen5 (16 pin) | |
| USB Power | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
Блок питания Lian Li SP850 V2 850 G9P.SP0850G.W000.RU 450.63 руб. / шт.
Блок питания Ocypus Delta P750 Delta-P750-B1FDWH025X-EU 194.41 руб. / шт.
Блок питания DeepCool PS650G-FE 348.47 руб. / шт.
Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 V2 ICE 585.41 руб. / шт.
Блок питания Gigabyte P650G PCIE 5.1 210.86 руб. / шт.