(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | на завтра |
✅ Блок питания XPG PYLON II Bronze - это надежное решение для современных компьютерных систем, соответствующее стандарту ATX12V 3.1. Модель получила сертификат энергоэффективности 80 PLUS Bronze, что позволяет снизить потери энергии и уменьшить эксплуатационные расходы.
✅ В конструкции используется большой 135-миллиметровый вентилятор на гидродинамическом подшипнике (FDB), обеспечивающий эффективное охлаждение при минимальном уровне шума и увеличенный срок службы. Корпус блока питания выполнен в черном цвете, что делает его универсальным вариантом для большинства компьютерных сборок.
✅ Устройство оснащено всеми необходимыми защитами:от перенапряжения, перегрузки по мощности, короткого замыкания, сверхтоковой защиты, защиты от пониженного напряжения, перегрева, отсутствия нагрузки и импульсных помех. Благодаря активной коррекции коэффициента мощности (PFC), достигается высокий уровень безопасности и стабильности работы даже при нестабильном питании.
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 650 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 54 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 648 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - винты - документация |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | на завтра |
Блок питания Chieftec PSF-400B 173.17 руб. / шт.
Блок питания ASUS ROG THOR 1600W Titanium III ROG-THOR-1600T3-GAMING 2 881.25 руб. / шт.
Блок питания Lian Li SP850 V2 850 G9P.SP0850G.W000.RU 451.04 руб. / шт.
Блок питания Ocypus Delta P750 Delta-P750-B1FDWH025X-EU 195.20 руб. / шт.
Блок питания DeepCool PS650G-FE 349.95 руб. / шт.