✅ Серия блоков питания CHIEFTEC VITA SM3 BPX-750-C разработана для современных систем и отвечает стандарту ATX 3.1, что позволяет ей обеспечивать стабильное и надёжное питание как для классических, так и для новейших компонентов с поддержкой PCIe Gen5.
✅ Благодаря эффективности 80 PLUS Bronze и использованию активной коррекции коэффициента мощности, этот блок питания характеризуется экономичным энергопотреблением и сниженным тепловыделением, а также гарантирует безопасность работы благодаря многоуровневой системе защиты.
✅ В конструкцию устройства входит малошумный 120 мм вентилятор на втулочном подшипнике, что способствует эффективному охлаждению и минимальному уровню шума во время эксплуатации. Полумодульная система подключения кабелей предоставляет удобство организации внутреннего пространства корпуса.
✅ Элегантное чёрное исполнение корпуса и универсальная совместимость по разъёмам делают этот блок питания отличным выбором для сборки производительных и надёжных ПК различного назначения.
| Технические характеристики блока питания |
| Мощность | 850 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания |
| Длина кабеля питания 12В | 0.65 м |
| Модульное подключение кабелей питания | полумодульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | |
| Габариты |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель питания материнской платы 20+4 pin (650 мм)
2 кабеля питания процессора 4+4 pin (700 мм каждый)
кабель PCIe 6+2 pin (500 мм + 150 мм)
кабель PCIe Gen5 12V-2x6 (600 мм)
кабель SATA (2 x 450/120/120 мм)
кабель Molex 4 pin (450 мм + 120 мм + 120 мм) |
| Тип поставки | RTL (Retail) |