✅Ключевые характеристики
Компактный блок питания формата SFX с мощностью 850 Вт и высокой эффективностью 92% обеспечивает стабильное энергоснабжение современных систем. Поддержка стандарта ATX12V 3.1 и наличие одной мощной линии +12V делают устройство оптимальным выбором для игровых и рабочих ПК, требующих большой мощности.
✅Преимущества и отличия
В комплекте идут все необходимые модульные кабели в оплетке, что упрощает сборку и позволяет аккуратно организовать внутреннее пространство корпуса. Устройство сертифицировано по Cybenetics Platinum, оснащено вентилятором на гидродинамическом подшипнике и современной схемотехникой с активной коррекцией коэффициента мощности.
✅Практичность
Поддержка новых разъемов PCIe Gen5 (12V-2x2), двух разъемов CPU 4+4 pin и сразу шести коннекторов SATA позволяет подключать современные видеокарты и множество накопителей без переходников. Модульная система подключения кабелей облегчает обслуживание и обновление компонентов, а компактные размеры подходят для сборок в мини-корпусах.
✅Уникальность
Использование полностью японских электролитических конденсаторов, расширенная 7-летняя гарантия и низкий уровень шума благодаря 90-мм вентилятору на FDB-подшипнике отличают этот блок питания среди решений своего класса. Продуманная система защит и соответствие строгим экологическим стандартам подчеркивают надежность и технологичность изделия
| Технические характеристики блока питания |
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор | SFX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 849.6 Вт |
| КПД | 92 % |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 90 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания |
| Длина кабеля питания 12В | 0.35 м |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 5 |
| PCIe 8 pin | |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | |
| Габариты |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель питания материнской платы Main Power (20+4 pin) - 1 шт., длина 350 мм
кабели CPU (4+4 pin) - 2 шт., длина 500 мм
кабели PCI-E (6+2 pin) x2 - 2 шт., длина 450 мм
кабель PCI-E (6+2 pin) x1 - 1 шт., длина 450+120 мм
кабели SATA x3 + 4 pin Peripheral x1 - 2 шт., длина 300+120+120 мм
кабель 12V-2x2 (16 pin) - 1 шт., длина 450 мм |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | DeepCool PS |