✅Ключевые характеристики
Компактный блок питания формата SFX, сертификацией Cybenetics Platinum и соответствием современному стандарту ATX12V 3.1. Работает с высоким КПД 92%, оснащён гидродинамическим вентилятором диаметром 90 мм и поддерживает разъём PCIe Gen5 (12V-2x6) для подключения мощных видеокарт.
✅Преимущества и отличия
Высокий уровень энергоэффективности, подтверждённый сертификатом Cybenetics Platinum, и поддержка актуальных стандартов Intel позволяют использовать блок питания с самыми современными комплектующими и видеокартами. Активный PFC обеспечивает стабильную и безопасную работу, а использование японских конденсаторов увеличивает срок службы устройства.
✅Практичность
Блок питания оптимально подходит для сборки производительных компактных ПК благодаря малым габаритам (125×100×63.5 мм) и поддержке стандарта SFX. Наличие современного разъёма PCIe Gen5 делает его совместимым с новейшими графическими ускорителями, а тихий вентилятор на FDB-подшипнике гарантирует эффективное охлаждение.
✅Уникальность
Устройство превосходит требования стандарта Intel ATX 3.1, способно кратковременно выдерживать нагрузки до 300% номинала по разъёму PCIe Gen5 и до 235% общей мощности системы. Сертификация по Cybenetics Platinum подтверждает выдающуюся эффективность и надёжность, а широкий набор защит обеспечивает безопасность компонентов системы.
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Технические характеристики блока питания |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Форм-фактор | SFX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 83.3 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 999.6 Вт |
| КПД | 92 % |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 90 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания |
| Длина кабеля питания 12В | 0.35 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | |
| Габариты |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 100 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | - кабель (20+4) Pin
- кабель CPU (4+4) Pin 2 шт
- кабель PCI-E (6+2) Pin 2 шт
- кабель 12V-2x6 (16Pin)
- кабель SATA x 3 + 4Pin Peripheral x 1 2 шт |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | GamerStorm PS-P |