(0) |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 400 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Диапазон входного напряжения сети | 230 В |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 17 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 300 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.36 м |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| PCIe 6 pin | 1 |
| USB Power | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
Блок питания Lian Li SP850 V2 850 G9P.SP0850G.W000.RU 442.83 руб. / шт.
Блок питания Ocypus Delta P750 Delta-P750-B1FDWH025X-EU 192.96 руб. / шт.
Блок питания DeepCool PS650G-FE 345.84 руб. / шт.
Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 V2 ICE 586.72 руб. / шт.
Блок питания Gigabyte P650G PCIE 5.1 209.30 руб. / шт.