(0) |
(0) |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 500 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.2 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 17 А |
| Сертификат 80 PLUS | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 5 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | 1 |
| PCIe Gen5 | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип поставки | OEM (Bulk) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Блок питания Lian Li SP850 V2 850 G9P.SP0850G.W000.RU 442.83 руб. / шт.
Блок питания Ocypus Delta P750 Delta-P750-B1FDWH025X-EU 192.96 руб. / шт.
Блок питания DeepCool PS650G-FE 345.84 руб. / шт.
Блок питания Gigabyte UD1000GM PG5 V2 ICE 586.72 руб. / шт.
Блок питания Gigabyte P650G PCIE 5.1 209.30 руб. / шт.