✅Ключевые характеристики
Компактный блок питания форм-фактора Flex ATX с выходной мощностью 300 Вт, поддерживает входное напряжение 180 - 240В и оснащён одним 80-мм вентилятором. В конструкции предусмотрена одна линия +12V с максимальным током 18А и комбинированной нагрузкой 216 Вт. КПД устройства составляет 82% при полной нагрузке, имеется сертификат 80 PLUS бронзовый.
✅Преимущества и отличия
Блок питания отличается эффективным охлаждением даже при минимальных размерах благодаря 80-мм вентилятору и простоте конструкции без коррекции PFC. Сертификат 80 PLUS бронзовый гарантирует стабильную работу с низким уровнем потерь энергии.
✅Практичность
Реализован стандартный 24-pin разъём для материнской платы и два разъёма SATA, что обеспечивает совместимость с большинством офисных и компактных систем. Высота корпуса всего 40.5 мм позволяет использовать блок питания в узких корпусах формата Flex ATX.
✅Уникальность
Особенность данного решения - сочетание высокой надёжности (MTBF 100000 часов при 25°C) и простоты эксплуатации в OEM-поставке без коробки. Благодаря компактным размерам и бронзовой сертификации, устройство идеально подходит для сборки энергоэффективных рабочих мест и серверных систем малого формата.
| Технические характеристики блока питания |
| Мощность | 300 Вт |
| Форм-фактор | Flex ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 1.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 180 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 18 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 216 Вт |
| КПД | 82 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет | серый |
| Разъемы блока питания |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | |
| SATA | 2 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | |
| PCIe 8 pin | |
| PCIe Gen5 | |
| USB Power | |
| Габариты |
| Высота | 40.5 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 150 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель питания материнской платы 24 pin
2 кабеля питания SATA |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |