(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | SATA (3.0) |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" и 3.5" |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Питание | блок питания |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Расположение | вертикальное |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | |
| Бокс | |
| Индикация | |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen1 Type-A, блок питания |
| Габариты и вес | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 60 мм |
Бокс для накопителей M.2 Ugreen CM767 15813 121.70 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 ASUS ROG Strix Arion (белый) 197.37 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-SATA-3 32.58 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" и 3.5" ExeGate HS435-02 177.34 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird DD-U3M2 69.06 руб. / шт.