(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Бокс для накопителей M.2 ASUS ROG Strix Arion Lite поддерживает скорость до 10 Гбит/с через USB-C 3.2 Gen 2x1. Он подходит для SSD с форм-фактором 2230/2242/2260/2280. Установка без отвертки, алюминиевый корпус и термопрокладки обеспечивают эффективное охлаждение. Дизайн включает подсветку ASUS Aura Sync.
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | PCIe с поддержкой NVMe |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Размеры устройств M.2 | 2280, 2260, 2242, 2230 |
| Максимальный объем накопителя | до 2ТБ |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | черный |
| Расположение | горизонтальное |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | |
| Бокс | |
| Кнопка быстрого запуска | |
| Устойчивость к воздействиям | |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen2 Type-A, кабель USB 3.2 Gen2 Type-C, крепежные приспособления |
| Габариты и вес | |
| Длина | 124.5 мм |
| Ширина | 47.7 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Вес | 98 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Бокс для накопителей M.2 Ugreen CM767 15813 121.70 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 ASUS ROG Strix Arion (белый) 197.37 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-SATA-3 32.58 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" и 3.5" ExeGate HS435-02 177.34 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird DD-U3M2 69.06 руб. / шт.