(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
✅ Первое, что бросается в глаза при работе с Wacom Intuos, – это невероятная реалистичность ощущений. Благодаря технологии электромагнитного резонанса, перо без батареек предлагает 4096 уровней чувствительности к нажатию, что создает естественное ощущение рисования на протяжении всего времени работы.
✅ Эргономичный дизайн и легкий вес делают этот графический планшет удобным в использовании, обеспечивая отличную точность и управляемость.
⚠️ Не упустите возможность испытать все преимущества Wacom Intuos CTL-6100K для вашего творчества!
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A6 |
| Ширина рабочей поверхности | 216 мм |
| Высота рабочей поверхности | 135 мм |
| Тип манипулятора | перо (стилус) (Wacom Pen 4K LP-1100K ) |
| Модель пера | Wacom Pen 4K LP-1100K |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 2540 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 4096 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 133 pps |
| Дополнительные клавиши | 4 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 410 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Графический планшет Wacom Intuos M Bluetooth - Перо Wacom Pen 4K без батареек - Кабель USB-A - 3 дополнительных стандартных наконечника (находятся внутри пера) - Пинцет для замены наконечника, расположенный на конце пера - Руководство по быстрому запуску - Инструкция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 497.29 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas Pro 20 GT-192 4 168.94 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego M L610 (черный) 372.68 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego S L310 (черный) 260.47 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Dial 2 Q630M 460.51 руб. / шт.