(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | графический монитор |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 15.6 '' |
| Тип манипулятора | перо (PW507) |
| Модель пера | PW507 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | 14 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | 1 |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Интерфейс подключения | HDMI (miniHDMI) |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 14.8 мм (10 мм - сенсор) |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 1500 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - интерактивный дисплей; - пассивное перо PW507 с 10 сменными наконечниками; - кабель 3в1; - адаптер питания; - держатель для пера; - ткань для очистки; - документация. |
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 497.49 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas Pro 20 GT-192 4 284.16 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego M L610 (черный) 372.78 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego S L310 (черный) 260.75 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Dial 2 Q630M 460.61 руб. / шт.