(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Форт ООО (Заказной) |
| Основные | |
| Тип | графический монитор |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 21.5 '' |
| Ширина рабочей поверхности | 476.64 мм |
| Высота рабочей поверхности | 268.11 мм |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 220 pps |
| Дополнительные клавиши | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C (USB-C х 2; USB-A х 1 ) |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 546 мм |
| Высота | 26.7 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Вес | 3900 г (с подставкой ) |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сенсорный монитор - Подставка для монитора - Ручка (дигитайзер) - Подставка для ручки - Кабели - Руководство пользователя - Сменные наконечники для ручки 10 шт. |
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 497.29 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas Pro 20 GT-192 4 168.94 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego M L610 (черный) 372.68 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego S L310 (черный) 260.47 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Dial 2 Q630M 460.51 руб. / шт.