✅ Kamvas Pro 24 (4K) - это флагманский перьевой дисплей с большим 23.8-дюймовым QLED экраном имеющим разрешение 4K UHD (3840×2160), функцией HDR и многими другими функциями, чтобы профессиональные художники могли легко погрузиться в творчество.
✅ Благодаря ведущей в отрасли технологии Quantum Dot экран Kamvas Pro 24 (4K) обеспечивает потрясающий цветовой охват 140% sRGB и контрастность 1200:1. В сочетании с 1.07 миллиарда цветов экран 4K перенесет вас в мир, насыщенный цветами и обостренный до освежающей четкости.
✅ Kamvas Pro 24 (4K) - это первый в отрасли перьевой дисплей, использующий технологию HDR. Вы можете открыть функцию HDR, чтобы насладиться более насыщенными цветами, более глубоким контрастом и более высокой яркостью, чтобы создать динамичные и реалистичные произведения искусства.
✅ Антибликовое травленое стекло и экран легко ламинируются друг с другом, что увеличивает прозрачность экрана и уменьшает параллакс. Кроме того, антибликовое травленое стекло не только эффективно уменьшает отражение, но и рисовать так же как и ручкой на бумаге.
✅ Внешний вид и вес ручки-дигитайзера PW517 аналогичен обычной ручке. Ручка-дигитайзер, разработанная на основе PenTech3.0, может A62предоставить пользователям возможность выполнения более точных движений пера, а также возможность насладитьсяболее естественным процессом рисования.
✅ Kamvas Pro 24 (4K) оснащен портом HDMI, портом DP и портом USB-C. Поэтому вы можете легко подключить его к настольному компьютеру, ноутбуку, компьютеру Mac или устройству Android. Кроме того, входящий в комплект кабель USB-C - USB-C позволяет удобно передавать данные и видео с ПК или Android-устройств на перьевой дисплей, что помогает сохранить рабочее пространство чистым и опрятным.
✅ Чтобы помочь пользователю повысить эффективность работы, монитор оснащен двумя портами USB-A и 3.5-мм разъемом для наушников, которые можно использовать для подключения внешних устройств для большего удобства.
✅ Минималистичный дизайн Kamvas Pro 24 (4K) без клавиш поможет сэкономить ваше драгоценное рабочее пространство. Но вам не придется довольствоваться этим. Входящий в комплект Huion Mini Keydial KD100 можно полностью настроить под ваш рабочий процесс и добиться максимальной эффективности.
✅ В отличие от других перьевых дисплеев Kamvas, Kamvas Pro 24 (4K) оснащен металлической интегрированной подставкой (20°). Кроме того, на задней панели имеется отверстие Vesa 100 x 100 мм, которое можно использовать с кронштейном для одного монитора ST410 или кронштейном для двух мониторов ST420 для гибкой регулировки угла наклона.
✅ Вызовите экранное меню с поддержкой пера долгим нажатием на кнопку включения/выключения, а затем используйте цифровое перо PW517 для настройки параметров экрана. Простой модернизированный пользовательский интерфейс облегчает настройку яркости, цветовой температуры и других параметров.
Kamvas Pro 24 (4K) совместим с Windows 7 и выше, Mac OS 10.12 или более поздние версии, Android.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные |
| Тип | графический монитор |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 23.8 '' |
| Ширина рабочей поверхности | 527.04 мм |
| Высота рабочей поверхности | 296.46 мм |
| Тип манипулятора | перо (стилус) |
| Модель пера | Huion PW517 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Скорость отклика пера | 300 pps |
| Дополнительные клавиши | |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 120 ° (±60° ) |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.3 мм (центр, 2 мм - угол ) |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, HDMI, DisplayPort |
| Экран |
| Наличие экрана | |
| Тип экрана | IPS (QLED ) |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 1 200 :1 |
| Размеры и вес |
| Ширина | 589.2 мм |
| Высота | 22.7 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Вес | 6300 г |
| Комплектация |
| Подставка для регулировки положения | |
| Комплект поставки | - перо Huion PW517
- клавиатура Huion KD100
- подставка для пера
- зажим для пера
- 5 стандартных наконечников
- 5 фетровых наконечников
- кабель USB Type-C - USB Type-C
- кабель USB Type-C - USB Type-A
- кабель HDMI
- адаптер питания
- перчатка для рисования
- салфетка для ухода за экраном
- документация |