(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | графический монитор |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 23.8 '' |
| Ширина рабочей поверхности | 526.85 мм |
| Высота рабочей поверхности | 296.35 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Модель пера | PW517 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные клавиши | 20 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | 2 |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Интерфейс подключения | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 659 мм |
| Высота | 391 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 6000 г (с подставкой) |
| Комплектация | |
| Подставка для регулировки положения | |
| Комплект поставки | - перо PW517; - сменные наконечники (10 шт.); - кабель USB; - устройство для смены наконечников; - подставка для пера; - адаптер и кабель питания; - HDMI кабель; - салфетка для экрана; - перчатка для рисования; - документация; |
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 497.49 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas Pro 20 GT-192 4 284.16 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego M L610 (черный) 372.78 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego S L310 (черный) 260.75 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Dial 2 Q630M 460.61 руб. / шт.