(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | графический монитор |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 11.6 '' |
| Ширина рабочей поверхности | 256.32 мм |
| Высота рабочей поверхности | 144.18 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 200 pps |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, HDMI (USB-C на устройстве) |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 351.52 мм |
| Высота | 12.9 мм |
| Глубина | 225.38 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - дисплей; - подставка для дисплея; - перо с подставкой и сменными наконечниками; - кабель 3-в-1; - USB-удлинитель; - адаптер питания; - HDMI - Mac адаптер; - перчатка; - салфетка; - ПО и документация. |
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 497.29 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas Pro 20 GT-192 4 168.94 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego M L610 (черный) 372.68 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego S L310 (черный) 260.47 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Dial 2 Q630M 460.51 руб. / шт.