(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | графический монитор |
| Подключение | проводное |
| Размер экрана | 21.5 '' |
| Ширина рабочей поверхности | 476.064 мм |
| Высота рабочей поверхности | 267.786 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные клавиши | 20 |
| Колесо прокрутки | 2 |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, HDMI, VGA |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 44.8 мм |
| Глубина | 334.8 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - XP-Pen Artist 22R Pro: 1 шт. - Перо: 2 шт. - Кабель Type-C to Type-C: 1 шт. - Кабель VGA: 1 шт. - Кабель HDMI: 1 шт. - Адаптер питания: 1 шт. - Кабель питания: 1 шт. - Пенал для пера: 1 шт. - Наконечники для пера: 8 шт. - Адаптер USB to Type-C: 1 шт. - Руководство по быстрому запуску: 1 шт. - Салфетка из микрофибры: 1 шт. - Перчатка: 1 шт. |
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 497.29 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas Pro 20 GT-192 4 168.94 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego M L610 (черный) 372.68 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego S L310 (черный) 260.47 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Dial 2 Q630M 460.51 руб. / шт.