Графический планшет HUION Inspiroy Keydial KD200 - первый планшет для рисования, сочетающий в себе графический планшет и клавиатуру, а также контроллер набора и 5 программируемых клавиш нажатия, которые сделают работу на нем невероятно быстрой и комфортной.
Inspiroy Keydial KD200 помимо работы через кабель USB Type-C поддерживает беспроводное соединение Bluetooth 5.0 с возможностью быстрой зарядки. Полная зарядка осуществляется не более чем за 2 часа и обеспечит до 18 часов непрерывной работы.
Цифровое перо PW517 не требует подзарядки и батареек, и разработано по современной технологией PenTech 3.0. которая позволяет максимально точно и четко передавать каждый штрих Вашей руки на электронном холсте.
Чувствительность к нажатию 8192 уровня и скорость отклика более 220 точек в секунду, а также поддержка наклона, помогут точно зафиксировать каждое движение без задержки.
Планшет совместим с устройствами под управление Windows, MacOS и Android.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | беспроводное + проводное |
| Ширина рабочей поверхности | 226 мм |
| Высота рабочей поверхности | 142.88 мм |
| Тип манипулятора | перо (PW517) |
| Модель пера | PW517 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики |
| Скорость отклика пера | 220 pps |
| Дополнительные клавиши | 28 (23 стандартные клавиши, 5 программируемых клавиш) |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, Bluetooth (беспроводной USB Bluetooth модуль или Bluetooth) |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 100 мА·ч |
| Время работы | 18 часов |
| Размеры и вес |
| Ширина | 394.5 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Глубина | 187.7 мм |
| Вес | 650 г |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Графический планшет
- Стилус PW517
- 10 сменных наконечников
- Подставка для пера
- Кабель USB - USB Type-C
- OTG адаптер (Micro USB)
- OTG адаптер (USB Type-C)
- Перчатка
- Беспроводной USB передатчик
- Краткое руководство пользователя |