(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | беспроводное |
| Ширина рабочей поверхности | 182.88 мм |
| Высота рабочей поверхности | 114.3 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Модель пера | Intangbo S01 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | 5 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 840 г |
| Комплектация | |
| Подставка для регулировки положения | |
| Комплект поставки | - графический планшет - перо Intangbo S01 - чехол для пера - кабель USB Type-C - USB Type-A - OTG-адаптер на USB Type-C - перчатка - тряпочка для ухода - сменные наконечники (8 шт.) - документация |
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 497.49 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas Pro 20 GT-192 4 284.16 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego M L610 (черный) 372.78 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego S L310 (черный) 260.75 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Dial 2 Q630M 460.61 руб. / шт.