(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
✅ Стилус с поддержкой 8192 уровней чувствительности к нажиму
✅ Быстрое и легкое подключение по USB type-c
✅ Разрешение 5080 LPI
✅ Совместим с Android, Windows, macOS и Chrome OS
✅ Поддерживает Photoshop, SAI, Painter, Illustrator, Clip Studio, Krita и другое ПО для рисования
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Ширина рабочей поверхности | 177.5 мм |
| Высота рабочей поверхности | 111 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Модель пера | Parblo P09 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | 6 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Точность пера | 0.25 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 256 г |
| Комплектация | |
| Подставка для регулировки положения | |
| Комплект поставки | - графический планшет - перо Parblo P09 - набор наконечников - USB-кабель - OTG-адаптер - документация |
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 497.49 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas Pro 20 GT-192 4 284.16 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego M L610 (черный) 372.78 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Dial 2 Q630M 460.61 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego S L310 (черный) 260.75 руб. / шт.