(0) |
Поставляется с двумя беспроводными перьями. Перья отличаются размером и толщиной. У тонкого пера присутствуют 2 дополнительные кнопки, а у более крупного пера их 3 — они подходят для художников, работающих с 3D-графикой. Оба пера имеют функцию ластика и чувствительность к нажатию (8192 уровней), могут распознать наклон и при работе срабатывают практически без задержек.
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Ширина рабочей поверхности | 262.4 мм |
| Высота рабочей поверхности | 147.4 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные клавиши | 3 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 320.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 232.5 мм |
| Вес | 710.5 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 497.29 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas Pro 20 GT-192 4 168.94 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego M L610 (черный) 372.68 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego S L310 (черный) 260.47 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Dial 2 Q630M 460.51 руб. / шт.