(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Перо Deco 01 V2 поддерживает наклон пера до 600 и обеспечивает более плавные и более естественные линии и штрихи, а также дает возможность добавить затенение в ваш рисунок. Процесс творчества становится более естественным.
Высокий уровень совместимости.
Планшет совместим с системами Windows 7 (или более поздней версии), Linux (Подробные версии), MAC OS X 10.10 (или новее), Android 6.0 (или новее) и Chrome OS 88 (или новее).
(Теперь этот продукт полностью поддерживает macOS Monterey и Windows 11)
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A5 |
| Ширина рабочей поверхности | 254 мм |
| Высота рабочей поверхности | 159 мм |
| Тип манипулятора | перо (P05) |
| Модель пера | P05 |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | розовый |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 200 pps |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | 60 ° |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 351 мм |
| Высота | 10 мм (сенсор) |
| Глубина | 217 мм |
| Вес | 570 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - планшет; - перо с подставкой и 8-ю сменными наконечниками; - перчатка; - защитная пленка; - USB кабель; - адаптер USB - USB type-C; - адаптер USB - microUSB; - документация; |
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 497.29 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas Pro 20 GT-192 4 168.94 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego M L610 (черный) 372.68 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego S L310 (черный) 260.47 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Dial 2 Q630M 460.51 руб. / шт.