(0) |
Новый графический планшет Star G960S Plus с пассивным пером PH2 с цифровым ластиком. Планшет поддерживает соединение с Android и оснащен 4 настраиваемыми клавишами.
Кроме цифрового рисования, планшет можно использовать с обычным программным обеспечением Microsoft Office, таким как Word, PowerPoint, OneNote и пр. Он также поддерживает цифровую подпись в Microsoft Office, что неплохо подходит для удаленной офисной работы или онлайн-обучения.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A5 |
| Ширина рабочей поверхности | 228.6 мм |
| Высота рабочей поверхности | 152.4 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 230 pps |
| Дополнительные клавиши | 4 |
| Колесо прокрутки | |
| Сенсорные полоски | |
| Сенсорная площадка (тачпад) | |
| Чувствительность к наклону пера | |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 319.5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 209.5 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - перо PH2 с ластиком; - 10 сменных наконечников; - инструмент для замены наконечников; - USB кабель; - адаптер на USB-C; - адаптер на microUSB; - документация; |
Графический монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2 (черный) 1 497.29 руб. / шт.
Графический монитор Huion Kamvas Pro 20 GT-192 4 168.94 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego M L610 (черный) 372.68 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Frego S L310 (черный) 260.47 руб. / шт.
Графический планшет Huion Inspiroy Dial 2 Q630M 460.51 руб. / шт.