(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 4.6 мин (при нагрузке 500 Вт) |
| Мощность | 500 Вт |
| Полная мощность | 750 VA |
| AVR | |
| Длина шнура питания | 1.83 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 280 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| КПД | 98 % |
| Макс. энергия входного импульса | 540 Дж |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 3 ч |
| Габариты | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Вес | 13.18 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 3000 2050431 2 459.70 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 845.21 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 554.86 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 1000 2050426 1 146.88 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova RTB 3000 2028480 2 805.44 руб. / шт.