(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 5.5 мин |
| Мощность | 500 Вт |
| Полная мощность | 750 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 160 — 286 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Макс. входной ток | 459 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 3 ч |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Вес | 17.27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 3000 2050431 2 459.70 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 554.86 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 845.21 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 1000 2050426 1 146.88 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova RTB 3000 2028480 2 805.44 руб. / шт.