(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Время автономного питания | 1 мин (8 мин при половинной нагрузке) |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 600 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 165 — 280 В |
| Выходное напряжение | 220 В (+/-5%) |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 125 Дж |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 91.5 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800E 519.34 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Control HS20-3024P 1 492.47 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP3 (белый) 91.27 руб. / шт.